RESULTATS SAISON 2013-2014 |
BEKHTI FERDAOUS | 2ème 2ème |
OPEN BAS-RHIN KATA CHALLENGE BERGER Poule Poussines 2 |
BEZIOU ANAIS |
1ère 1ère 1ère 3ème |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -35KG OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -40KG CRITERIUM KUMITE -35KG CHALLENGE BERGER Poule Poussines 3 |
DENNI-HAMZA LOUISE |
2ème 1ère |
CRITERIUM KUMITE -25KG CHALLENGE BERGER Poule Poussines 1 |
CAMARA JONAS |
3ème 3ème 3ème 3ème 3ème |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG OPEN D'ALSACE KATA ELITE OPEN D'ALSACE KUMITE -30KG CRITERIUM KUMITE -30KG CHALLENGE BERGER Poule Poussins 3 |
CELIK ARIF | 3ème 1er 3ème 2ème 2ème 1er |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN BAS-RHIN KUMITE -25KG OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -25KG OPEN D'ALSACE KATA HONNEUR CRITERIUM KUMITE -25KG CHALLENGE BERGER Poule Poussins 5 |
CLEMENT PERCEVAL | 2ème 1er |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN BAS-RHIN KUMITE -40KG |
GAABOURI NASSRIM |
1er 2ème 3ème 2ème 1er |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN BAS-RHIN KUMITE -25KG OPEN D'ALSACE KATA ELITE OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -25KG CHALLENGE BERGER Poule Poussins 3 |
SHAMOON JACK |
1er 1er 3ème 3ème |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -20KG OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -20KG CRITERIUM KUMITE -20KG CHALLENGE BERGER Poule Poussins 1 |
EL ALLALI RAYAN |
2ème 1er |
CRITERIUM KUMITE -20KG CHALLENGE BERGER Poule Poussins 1 |
SHAMOON JAN | 3ème |
CRITERIUM KUMITE -20KG |
ANDRIANTSIZAFY T. |
2ème | CHALLENGE BERGER Poule Poussins 3 |
MEUNIER VICTOR |
1er | CHALLENGE BERGER Poule Poussins 2 |
SURUSIC ALEXANDRE |
2ème | CHALLENGE BERGER Poule Poussins 2 |
GLASS DAN |
3ème | CHALLENGE BERGER Poule Poussins 2 |
YAKBAH ISMAEL |
3ème |
CHALLENGE BERGER Poule Poussins 1 |
KHALIANI ALEX |
3ème |
CHALLENGE BERGER Poule Poussins 4 |
MEKROUD SID |
2ème |
CHALLENGE BERGER Poule Poussins 4 |
HERRBRECHT LAETITIA |
2ème 3ème 3ème 2ème 3ème 1ère |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -25KG OPEN BAS-RHIN KATA OPEN D'ALSACE KATA HONNEUR OPEN D'ALSACE KUMITE HONNEUR -25KG OPEN INTER REGIONS KATA QUALIFIEE CHAMPIONNAT DE FRANCE KUMITE CRITERIUM KUMITE -25KG |
DENNI-HAMZA LIZA |
1ère 2ème 1ère 1ère |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -30KG QUALIFIEE CHAMPIONNAT DE FRANCE KUMITE CRITERIUM KUMITE -30KG CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 1 |
BEZIOU EMILIE | 2ème 2ème 2ème |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG CRITERIUM KUMITE -30KG CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 2 |
YAKBAH ASSIA |
3ème | OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG |
KHOUATRA SORAYA |
3ème 2ème 1ère |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -35KG CRITERIUM KUMITE -35KG CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 2 |
NAVARETTE MANON |
1ère 3ème 1ère 1ère |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -40KG OPEN D'ALSACE KUMITE HONNEUR -35KG CRITERIUM KUMITE -35KG CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 3 |
KESSAI SHAIMA |
3ème |
CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 2 |
REZKI INES |
3ème |
CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 1 |
KAISER LUCAS |
2ème | OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG |
MITEV PHILIPPE |
1er 2ème |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -45KG OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -45KG QUALIFIE CHAMPIONNAT DE FRANCE KUMITE |
CELIK FATIH | 2ème 3ème 1er 3ème 1er |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN D'ALSACE KATA OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -30KG QUALIFIE AU CHAMPIONNAT DE FRANCE KATA QUALIFIE AU CHAMPIONNAT DE FRANCE KUMITE CRITERIUM KUMITE -30KG CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 6 |
MEDHI IMRAM | 3ème 3ème |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG OPEN D'ALSACE KUMITE HONNEUR -30KG |
SELLOUM DAVID | 3ème | OPEN BAS-RHIN KUMITE -35KG |
BAYAZIT TUFAN | 3ème | OPEN BAS-RHIN KUMITE -35KG |
CAMARA HARRY |
3ème | OPEN BAS-RHIN KUMITE -40KG |
MECKES MEDHI |
1er |
CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 3 |
ALGUIRIEV MOHAMMED |
3ème |
CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 1 |
ISAEV MALIK |
1er |
CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 1 |
BENJAMINES
BALTAZAR CLAUDIA | 3ème 1ère 3ème 2ème 3ème 2ème 2ème |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN BAS-RHIN KUMITE -35KG OPEN D'ALSACE KATA ELITE CHAMPIONNAT INTER REGIONAL KATA QUALIFIEE AU CHAMPIONNAT DE FRANCE KATA OPEN DE LIGUE KUMITE ELITE -35KG QUALIFIEE CHAMPIONNAT DE FRANCE KUMITE OPEN INTER REGIONAL KUMITE -35KG CRITERIUM KUMITE -35KG CHALLENGE BERGER Poule Benjamines 3 |
LIENHARD SARAH |
1ère | OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG |
MELINE LUCILE | 2ème 2ème 3ème 3ème |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -35KG OPEN D'ALSACE KUMITE HONNEUR -35KG OPEN INTER REGIONS KUMITE -35KG CRITERIUM KUMITE -40KG |
HMAE MARIE | 1ère 1ère 1ère 1ère 1ère 1ère |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN BAS-RHIN KUMITE -45KG OPEN D'ALSACE KATA ELITE CHAMPIONNAT INTER REGIONAL KATA QUALIFIEE AU CHAMPIONNAT DE FRANCE KATA OPEN D'ALSACE ELITE KUMITE -45KG CRITERIUM KUMITE +50KG CHALLENGE BERGER Poule Benjamines 3 |
BENJAMINS
HERRBRECHT YANIS |
1er 3ème 2ème 3ème 2ème |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN D 'ALSACE KATA HONNEUR OPEN D'ALSACE KUMITE HONNEUR -30KG OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG QUALIFIE AU CHAMPIONNAT DE FRANCE KUMITE CHALLENGE BERGER Poule Benjamins 5 |
BOUGUERRA ALI |
3ème 3ème 3ème 3ème |
OPEN BAS-RHIN KATA OPEN DU BAS-RHIN KATA OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG CRITERIUM KUMITE -30KG |
HIMMI KHALIL | 1er | OPEN BAS-RHIN KUMITE -30KG |
REMMER MAXIME |
2ème | OPEN BAS-RHIN KUMITE -50KG |
BAYAZIT YAKUP |
1er | OPEN BAS-RHIN KUMITE -55KG |
FRITSCH THEO |
2ème 3ème 1er 2ème 1er |
OPEN BAS-RHIN KUMITE -55KG OPEN D'ALSACE KUMITE ELITE -55KG OPEN D'ALSACE KUMITE HONNEUR -55KG OPEN INTER REGION KUMITE -55KG QUALIFIE CHAMPIONNAT DE FRANCE KUMITE CRITERIUM KUMITE -55KG |
REGINALD JEYARAY KEVIN | 3ème | OPEN BAS-RHIN KUMITE -55KG |
ILIC DARKO |
2ème |
CRITERIUM KUMITE -30KG |
AVANYAN YOURI |
3ème 1er |
CRITERIUM KUMITE -40KG CHALLENGE BERGER Poule Benjamins 4 |
ISAEV ARTHUR |
2ème |
CHALLENGE BERGER Poule Benjamins 1 |
MINIMES FEMININS
BEKTHI ASSIA | 1ère 1ère 2ème 2ème |
COUPE DU BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KUMITE +55KG COUPE D'ALSACE KUMITE +55KG CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 3 |
CELIK ESRA |
3ème 2ème |
COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -45KG CRITERIUM KUMITE -50KG |
CAMARA ANAIS |
3ème |
CRITERIUM KUMITE -55KG |
ALGUIRIEVA TANZILA |
3ème |
CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 1 |
MESBAH NARJIS |
2ème |
CHALLENGE BERGER Poule Pupilles 1 |
MELINE NICOLAS | 3ème 3ème 3ème 2ème |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -35KG CHAMPIONNAT D'ALSACE KUMITE -40KG QUALIFIE INTER REGIONS KATA QUALIFIE INTER REGIONS KUMITE CRITERIUM KUMITE -40KG |
YAKBAH AYOUB | 1er 2ème 1er |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KUMITE -60KG COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -55KG CHALLENGE BERGER Poule Minimes 2 |
SELLOUM GABRIEL | 3ème 2ème 3ème |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KUMITE -40KG COUPE DU BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -40KG |
HMAE MAXIME |
1er 1er 1er 2ème 1er |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KUMITE -65KG COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -60KG COUPE D'ALSACE KUMITE -60KG CHAMPIONNAT D'ALSACE KUMITE -65KG QUALIFIE INTER REGION KUMITE CHALLENGE BERGER Poule Minimes 4 |
KATOYAN ARA |
3ème | COUPE DU BAS-RHIN KATA |
REGINALD JEYARAY DANIEL | 2ème 3ème |
COUPE DU BAS-RHIN KUMITE +65KG COUPE D'ALSACE KUMITE -65KG |
ISAEV IBRAGIM |
1er 1er |
COUPE DU BAS-RHIN KUMITE +65KG CHALLENGE BERGER Poule Minimes 1 |
ISAEV MUSLIM |
2ème |
CHALLENGE BERGER Poule Minimes 1 |
CADETS
RAUL SIMON |
3ème | COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -63KG |
CADETTES
YAKBAH IMANE |
3ème 3ème 3ème |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KUMITE +54KG |
JAENNEROD LAURA | 3ème 1ère |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KUMITE -54KG COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -54KG |
SAHIN SEYMANOUR |
VAINQUEUR DU CONCOURS DES MEILLEURS JEUNES ARBITRES REGIONAUX QUALIFIEE POUR LA FINAL DU CONCOURS DES MEILLEURS JEUNES ARBITRES DE FRANCE OBTENTION CEINTURE NOIRE 1er DAN |
|
SAHIN FEYZA | VAINQUEUR DU CONCOURS DES MEILLEURS JEUNES ARBITRES REGIONAUX QUALIFIEE POUR LA FINAL DU CONCOURS DES MEILLEURS JEUNES ARBITRES DE FRANCE |
JUNIORES
CAROLINA DANIELA |
1ère |
COUPE DU BAS-RHIN KATA EXAMEN D'ARBITRE INTER REGIONNAL KUMITE OBTENTION CEINTURE NOIRE 2ème DAN KARATE |
JUNG CORENTIN | 3ème 3ème |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KUMITE -68KG COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -68KG |
BALTAZAR BRUNO |
1er 3ème |
COUPE DU BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KUMITE -55KG |
SAHIN OKTAY | EXAMEN D'ARBITRE INTER REGIONNAL KUMITE OBTENTION CEINTURE NOIRE 2ème DAN KARATE ARBITRE INTER REGIONAL KUMITE |
SENIORES
SAULDOIS LAURA | 3ème 3ème 3ème 3ème 3ème |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KATA COUPE D'ALSACE KATA CHAMPIONNAT D'ALSACE KATA CHAMPIONNAT INTER REGIONAL KATA QUALIFIEE CHAMPIONNAT DE FRANCE KATA EXAMEN D'ARBITRE INTER REGIONNAL KUMITE OBTENTION CEINTURE NOIRE 2ème DAN KARATE |
FAIDHERBE NATACHA | 2ème 3ème 2ème 3ème 1ère 5ème |
CHAMPIONNAT BAS-RHIN KATA COUPE DU BAS-RHIN KATA COUPE D'ALSACE KATA CHAMPIONNAT D'ALSACE KATA CHAMPIONNAT D'ALSACE KATA UNIVERSITAIRE CHAMPIONNAT INTER REGIONAL KATA QUALIFIEE CHAMPIONNAT DE FRANCE KATA QUALIFIEE CHAMPIONNAT DE FRANCE KATA UNIVERSITAIRE OBTENTION CEINTURE NOIRE 2ème DAN KARATE |
SPETTEL JULIEN | OBTENTION CEINTURE NOIRE 2ème DAN KARATE |
JUNG JEAN-LOUIS |
2ème |
COUPE DU BAS-RHIN VETERANS KATA |
WIEBER JEAN-CHRISTOPHE |
1er |
COUPE DU BAS-RHIN VETERANS KATA OBTENTION CEINTURE NOIRE 2ème DAN KARATE |
FERRARO ANTOINE |
OBTENTION CEINTURE NOIRE 2ème DAN KARATE |
EQUIPE MIXTE POUSSIN/PUPILLE
LEO LAGRANGE 7 SELLOUM DAVID |
3ème | OPEN BAS-RHIN KATA |
LEO LAGRANGE 1 BEZIOU EMILIE
NAVARETTE MANON HERRBRECHT LAETITIA |
3ème |
OPEN BAS-RHIN KATA |
LEO LAGRANGE 3 YAKBAH ASSIA
KAISER LUKAS CELIK FATIH |
2ème |
OPEN BAS-RHIN KATA |
LEO LAGRANGE 2 YAKBAH ASSIADENNI-HAMZA LIZA CELIK FATIH |
3ème | COUPE DE LIGUE ELITE PPB KATA |
LEO LAGRANGE 7 HERRBRECHT YANIS |
2ème | OPEN BAS-RHIN KATA |
LEO LAGRANGE 2 HMAE MARIE
BALTAZAR CLAUDIA LIENHARD SARAH |
3ème 2ème |
OPEN BAS-RHIN KATA COUPE DE LIGUE ELITE PPB KATA |
LEO LAGRANGE 3 BILGER FLORA
FRITSCH THEO MELINE LUCILLE |
3ème | OPEN BAS-RHIN KATA |
LEO LAGRANGE MELINE NICOLAS |
1er | COUPE DU BAS-RHIN KATA |
LEO LAGRANGE REGINALD DANIEL
YAKBAH AYOUB ISAEV IBRAGIM |
2ème
|
COUPE DU BAS-RHIN KATA |
CLASSEMENT |
CLUBS |
|
OR |
ARGENT |
BRONZE |
TOTAL |
TOTAL GENERAL |
1 |
LEO LAGRANGE |
KATA |
5 |
1 |
4 |
10 |
21 |
KUMITE |
4 |
2 |
7 |
11 |
|||
2 |
EKS |
KATA |
1 |
2 |
0 |
3 |
16 |
KUMITE |
4 |
7 |
2 |
13 |
|||
3 |
BIG BANG TEAM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
11 |
KUMITE |
5 |
1 |
5 |
11 |
|||
4 |
KC CRONENBOURG |
KATA |
0 |
0 |
3 |
3 |
16 |
KUMITE |
4 |
4 |
5 |
13 |
|||
5 |
KC SELESTAT |
KATA |
0 |
1 |
1 |
2 |
6 |
KUMITE |
3 |
1 |
0 |
4 |
|||
6 |
KC OSTWALD |
KATA |
2 |
0 |
1 |
3 |
6 |
KUMITE |
1 |
2 |
0 |
3 |
|||
7 |
KC FEGERSHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
KUMITE |
3 |
1 |
2 |
6 |
|||
8 |
KC HATTEN |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
KUMITE |
2 |
1 |
4 |
7 |
|||
9 |
CRIS INNOV |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
KUMITE |
2 |
0 |
0 |
2 |
|||
9 |
KC HORBOURG-WIHR |
KATA |
2 |
0 |
0 |
2 |
2 |
KUMITE |
0 |
0 |
0 |
0 |
|||
11 |
KC HERRLISHEIM |
KATA |
0 |
1 |
2 |
3 |
10 |
KUMITE |
1 |
2 |
4 |
7 |
|||
12 |
KC OBERNAI |
KATA |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
KUMITE |
1 |
2 |
1 |
4 |
|||
13 |
KC HAGUENAU |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
KUMITE |
1 |
0 |
3 |
4 |
|||
14 |
KC CHATENOIS |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
KUMITE |
1 |
0 |
0 |
1 |
|||
14 |
SOIG |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
KUMITE |
1 |
0 |
0 |
1 |
|||
16 |
KC SOUFFLENHEIM |
KATA |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
KUMITE |
0 |
1 |
0 |
1 |
|||
17 |
KSLP SAVERNE |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
KUMITE |
0 |
1 |
1 |
2 |
|||
18 |
KC BENFELD |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
KUMITE |
0 |
1 |
0 |
1 |
|||
18 |
KC MUTZIG |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
KUMITE |
0 |
1 |
0 |
1 |
|||
20 |
KC GEISPOLSHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
KUMITE |
0 |
0 |
3 |
3 |
|||
21 |
KC PLOBSHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
CLASSEMENT |
CLUBS |
|
OR |
ARGENT |
BRONZE |
TOTAL |
TOTAL GENERAL |
1 |
LEO LAGRANGE |
KATA |
3 |
5 |
8 |
16 |
45 |
KUMITE |
12 |
7 |
10 |
29 |
|||
2 |
KC SELESTAT |
KATA |
2 |
0 |
3 |
5 |
16 |
KUMITE |
5 |
1 |
5 |
11 |
|||
3 |
KSLP
PLOBSHEIM |
KATA |
2 |
0 |
1 |
3 |
11 |
KUMITE |
2 |
1 |
5 |
8 |
|||
4 |
KC OBERNAI |
KATA |
0 |
1 |
0 |
1 |
4 |
KUMITE |
2 |
0 |
1 |
3 |
|||
5 |
KC CHATENOIS |
KATA |
0 |
0 |
1 |
1 |
5 |
KUMITE |
2 |
0 |
2 |
4 |
|||
6 |
KC FEGERSHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
KUMITE |
2 |
0 |
1 |
3 |
|||
7 |
EKS |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
KUMITE |
1 |
3 |
3 |
7 |
|||
8 |
KC SOUFFLENHEIM |
KATA |
1 |
0 |
1 |
2 |
4 |
KUMITE |
0 |
2 |
0 |
2 |
|||
9 |
MIXSAGE |
KATA |
0 |
0 |
1 |
1 |
6 |
KUMITE |
1 |
1 |
3 |
5 |
|||
10 |
KC HATTEN |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
KUMITE |
1 |
1 |
2 |
4 |
|||
11 |
CRIS INNOV |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
KUMITE |
1 |
0 |
1 |
2 |
|||
12 |
KC CRONENBOURG |
KATA |
0 |
2 |
0 |
2 |
7 |
KUMITE |
0 |
4 |
1 |
5 |
|||
13 |
KC BENFELD |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
KUMITE |
0 |
1 |
2 |
3 |
|||
14 |
SOIG |
KATA |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
KUMITE |
0 |
1 |
0 |
1 |
|||
15 |
KC MUTZIG |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
KUMITE |
0 |
1 |
0 |
1 |
|||
16 |
KC GEISPOLSHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
CLASSEMENT |
CLUBS |
|
OR |
ARGENT |
BRONZE |
TOTAL |
TOTAL GENERAL |
1 |
CHRIS INNOV |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
15 |
KUMITE |
12 |
3 |
0 |
15 |
|||
2 |
EKS |
KATA |
1 |
0 |
2 |
3 |
26 |
KUMITE |
8 |
11 |
4 |
23 |
|||
3 |
KC
HERRLISHEIM |
KATA |
3 |
3 |
1 |
7 |
13 |
KUMITE |
3 |
1 |
2 |
6 |
|||
4 |
KC CRONENBOURG |
KATA |
0 |
1 |
1 |
2 |
13 |
KUMITE |
6 |
1 |
4 |
11 |
|||
5 |
KC OSTWALD |
KATA |
2 |
0 |
2 |
4 |
7 |
KUMITE |
0 |
2 |
1 |
3 |
|||
6 |
KC SELESTAT |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
KUMITE |
2 |
2 |
0 |
4 |
|||
7 |
LEO LAGRANGE |
KATA |
0 |
1 |
3 |
4 |
9 |
KUMITE |
2 |
0 |
3 |
5 |
|||
8 |
MIXAGE |
KATA |
1 |
0 |
0 |
1 |
4 |
KUMITE |
1 |
1 |
1 |
3 |
|||
9 |
KC HATTEN |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
KUMITE |
1 |
3 |
1 |
5 |
|||
10 |
KC FEGERSHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
KUMITE |
1 |
1 |
5 |
7 |
|||
11 |
SOIG |
KATA |
1 |
0 |
1 |
2 |
5 |
KUMITE |
0 |
1 |
2 |
3 |
|||
12 |
KC BOUXWILLER |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
KUMITE |
1 |
1 |
2 |
4 |
|||
13 |
KC OBERNAI |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
KUMITE |
1 |
0 |
1 |
2 |
|||
14 |
KC HOCHFELDEN |
KATA |
0 |
0 |
1 |
1 |
3 |
KUMITE |
0 |
2 |
0 |
2 |
|||
15 |
KC HAGUENAU |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
KUMITE |
0 |
1 |
4 |
5 |
|||
16 |
LA ROBERTSAU |
KATA |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
KUMITE |
0 |
0 |
0 |
0 |
|||
17 |
KC MUTZIG |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
KUMITE |
0 |
0 |
3 |
3 |
|||
18 |
KC CHATENOIS |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
KUMITE |
0 |
0 |
2 |
2 |
|||
18 |
KC
GEISPOLSHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
KUMITE |
0 |
0 |
2 |
2 |
|||
20 |
KC HOLTZHEIM |
KATA |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
KUMITE |
0 |
0 |
1 |
1 |
|||
KATA |
Dernière mise à jour: JIUN 2014